Создание брони с договором (электронный код

Создано: Root ApartX, Изменено Wed, 29 Nov 2023 на 01:30 AM по Daniyar Sabitov




1. В рабочем окне нажимаем на кнопку "Недвижимость". Далее выбираем ту недвижимость, в которой хотим создать бронь. (см пример ниже)


2. В открывшемся окне нажимаем на кнопку "Создать бронь". (см пример ниже)


3. В новом окне, в графе  "Тип" выбираем "Обычный", далее вводим в графе "Номер телефона", контакт арендотора, которому Вы создаете бронь. Так же на календаре выбираем даты, на которые вы хотите забронировать недвижимость.  (см пример ниже по пунктам)

3.1  Далее пролистав ниже страницу, Вы можете изменить время заселения/выселения арендатора. Для создания брони с договором нажмите на кнопку "Дополнительно", выберите пункт "С Договором", так же в данном разделе можно выбрать "Упрощенный договор" и "Подтверждение личности". (по умолчанию в программе стоят пункты "С Договором" и Онлайн оплата") . В графе "Комментарий" можно будет записать информацию о данной квартире или о клиенте. После заполнения всех параметров нажимаем на кнопку "Отправить" . (см пример ниже) 



4. Далее для отправки брони с договором Вам нужно будет нажать на кнопку "Отправить сообщение", после того как вы ознакомитесь с предупреждением, повторно нажмите на кнопку "Отправить сообщение", и выбирете один из предложенных способов отправки SMS или Whatsap. 


5. После того как клиент подпишет договор, вам нужно будет принять оплату. (см на примере ниже)



6. Далее нажмите на кнопку "Выдать ключ", после для создания ключа на жмите на значок   у создаться электронный ключ. ( см пример ниже)



Статья помогла?

Отлично!

Спасибо за ваш отзыв

Извините, что не удалось помочь!

Спасибо за ваш отзыв

Расскажите, как мы можем улучшить эту статью!

Выберите хотя бы одну причину

Комментарий отправлен

Мы ценим вашу помощь и постараемся исправить статью