Добавление инфо про название недвижимости, описание, фотографии, цены, инвентаря и адреса.

Создано: Noir, Изменено Wed, 26 Oct 2022 на 07:30 AM по Root ApartX

1. В рабочем окне нажимаем на кнопку "Недвижимость". Далее выбираем ту недвижимость, в которой хотим добавить. (см пример ниже)


2. После того как добавили замок, Вам нужно будет заполнить информацию о вашей недвижимости. Нажмите на кнопку “ИНФО”. (см пример ниже)


3. Введите название недвижимости. Пример: Квартира 1 (см пример ниже)


4. Для добавления фотографии, в разделе "Фотографии" нажимаете на кнопку + синего цвета а для удаления нажимаете на кнопку Х красного цвета. (см пример ниже)





4. Для добавления цены, в разделе "Цены" заполняете соответствующие строки. Если не собираетесь сдавать по-часово оставляете строку "1 час" пустым. После заполнения нажимаете на кнопку "СОХРАНИТЬ". (см пример ниже)



5. Для добавления описания, в разделе "Описание" заполняете соответствующие строки. После заполнения нажимаете на кнопку "СОХРАНИТЬ". (см пример ниже)




6. Для добавления инвентаря, в разделе "Инвентаризация" заполняете соответствующие строки. 

Важно при заполнении не ставить числа перед названием инвентаря, можно указать количество после названия инвентаря. (Пример: Стулья 4)

После заполнения нажимаете на кнопку "СОХРАНИТЬ". м пример ниже)


7. Поле с названием “Адрес”, является обьязательным для заполения, так как ваш замок будет синхронизироваться с приложением ApartX , для того чтобы время сдачи недвжимости соответсвовал выбранному региону/стране. 


7.1 Для добавления адреса, в разделе "Адрес" заполняете соответствующие строки и выбыраете соответствующий адрес. (см пример ниже)


7.2 Важно проверить что адрес соответствует настоящему адресу по карте. Карта является интерактивной можете двигать картой зажимая двумя пальцами одновременно. (см пример ниже)


Добавление неджимости завершено. (см пример ниже)





Статья помогла?

Отлично!

Спасибо за ваш отзыв

Извините, что не удалось помочь!

Спасибо за ваш отзыв

Расскажите, как мы можем улучшить эту статью!

Выберите хотя бы одну причину

Комментарий отправлен

Мы ценим вашу помощь и постараемся исправить статью