Создание брони без договора

Создано: Root ApartX, Изменено Mon, 31 Oct 2022 на 02:43 AM по Root ApartX

1. В рабочем окне нажимаем на кнопку "Недвижимость". Далее выбираем ту недвижимость, в которой хотим создать бронь. (см пример ниже)


2. В открывшемся окне нажимаем на кнопку "Создать бронь". (см пример ниже)


3. В новом окне, в графе  "Тип" выбираем "Обычный", далее вводим в графе "Номер телефона", контакт арендотора, которому Вы создаете бронь. Так же на календаре выбираем даты, на которые вы хотите забронировать недвижимость.  (см пример ниже по пунктам)


3.1 Далее пролистав ниже страницу, Вы можете изменить время заселения/выселения арендатора. Так же нажав на кнопку "Дополнительно" можете выбрать параметры создания брони:

 В графе "Комментарий" можно будет записать информацию о данной квартире или о клиенте. После заполнения всех параметров нажимаем на кнопку "Отправить" . (см пример ниже)


4. Если вы убрали все параметры в графе "Дополнительно" (по умолчанию в программе стоят пункты "С Договором" и Онлайн оплата"). В новом открывшемся окне, Вам нужно  будет подтвердить платеж, путем нажатия на кнопку "Оплата", где вам придёт уведомление о подтверждении принятии платежа . (см пример ниже)



5. Далее после потверждения платежа, Вы нужно создать электронный ключ, путем нажатия на кнопку "Ключ". После того как вы ознакомитесь с предуждением, повторно нажмите на кнопку "Ключ". (см пример ниже)

5.1 Далее Вы можете передать электронный ключ с помощью SMS или Whatsap, путем нажатия на кнопку "белый значок Whatsapp Png PNG , Whatsapp, Whatsapp значок, элемент дизайна  Whatsapp PNG картинки и пнг рисунок для бесплатной загрузки". Создание брони завершено. (см пример ниже)





Статья помогла?

Отлично!

Спасибо за ваш отзыв

Извините, что не удалось помочь!

Спасибо за ваш отзыв

Расскажите, как мы можем улучшить эту статью!

Выберите хотя бы одну причину

Комментарий отправлен

Мы ценим вашу помощь и постараемся исправить статью